форум клана SurRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана SurRise » Приемная клана SunRise » Чтобы начать играть на сервере ARGOS


Чтобы начать играть на сервере ARGOS

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пользуемся этой ссылкой и получаем БОНУС.

http://asterios.tm/index.php?cmd=accoun … zM0Nzc5NDQ

Специально для Миши ( faler )

Так же, вы можете получить бонусы за привлечение новых игроков на сервер. Это могут быть ваши друзья или знакомые, или например посетители вашего сайта/блога.
Для этого, вы должны предоставить им специальную ссылку для регистрации, благодаря которой сервер будет знать, что их привели именно вы.

Первый бонус вы получите, когда приглашенный игрок получит вторую профессию, второй - когда получит третью. Для каждого из серверов бонусы различаются.

Обратите внимание, бонус получите не только вы, но и приглашенный игрок. Поэтому регистрироваться по приглашению выгодно. Расскажите об этом тем, кого хотите пригласить.

Отредактировано NEOJK (2010-12-16 19:58:16)

0

2

- ето типа перейдите по етой ссылке и докачавшись до 76 лвл Вам и Юре  или Юре, но без Вас дадут по голду или голд?
(учитывая украинский менталитет...), и в целом нужно ознакамливать людей с условиями контракта.
:)))

0

3

- от себя к любым видам реферальных систем в независимости от способов начисления бонусов отношусь "почемуто" крайнее негативно "впадаю в ярость"

0

4

1) Обычно когда человек чего-то не знает. Он или относиться негативно к этому или нейтрально. Свое отношение ты высказал.
2) От человека, который переходит по ссылке ничего не требуется, как просто играть, качаться. Если бы требовали денег, я б еще понял негативное отношение. А так....

0

5

Привет pебята. Я красивая и нeпoслушнaя дeвушka. Очень xoчy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно пoзнaкoмитьcя на этом сайте branasanvie.tk/5ppu

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум клана SurRise » Приемная клана SunRise » Чтобы начать играть на сервере ARGOS